Что такое траст сайта или как быстро раскрутится сайт?

Что такое траст сайта или как быстро раскрутится сайт?

Сегодня расскажу Вам, что такое траст сайта или как он влияет на раскрутку Вашего сайта.

Что же такое Траст - с английского языка слово Trust переводится как Доверие.

Этот траст как раз то и имеет значение быть Вашему сайту в верхних позициях или нет. И при продвижение сайта это нужно учитывать, если траст вашего сайта мал то продвижение будет долгим, сложным и с большими финансовыми вложениями.

Наверняка у Вас возник вопрос "Как проверить траст сайта?" и это логичный вопрос в данной теме. К сожалению сегодня точно Вам никто не ответит на этот вопрос в том числе и наша web компания, так как поисковая система Яндекс не дает таких отчетов.

Траст сайта рассчитывает, скажем так, робот Яндекса и постоянно этот расчет меняется.

Что же тогда влияет на траст сайта?

Одним из важнейших факторов это возраст сайта, то есть продолжительное время индексирования сайта.

Следующим по важности фактором является естественные ссылки. Естественные ссылки это те ссылки вашего сайта, которые появляются в сети интернет заинтересованными пользователями, допустим человеку понравилась данная статья и он рассказывает вкратце о ней на каком-то форуме и выставляет ссылку на вашу статью.

Немаловажен поведенческий фактор. Доверие также растет от количества посетителей и продолжительности времени нахождения на страницах сайта.

Не стоит забывать про такие ссылки как трастовые ссылки. Не сложно догадаться откуда эти ссылки получили свое название. Трастовая ссылка -  это ссылка на Ваш сайт с сайта имеющий большой траст. Такие ссылки обычно покупаются.

А также влияют на рост траста: качественный контент (статьи, фотографии), дизайн сайтачистота кода сайта. Систематическое наполнение сайта качественным материалом и приведет к появлению естественных ссылок.

Траст может медленно расти или вовсе понизиться, виной тому может быть неудобное для пользователя управление сайтом. Чем проще будет сайт и приятный на вид тем он будет вызывать траст у пользователей и у поисковых систем!

Статьи по теме

Немного о нас

Наша рекламная компания работает с 2009 года. На рынке рекламного бизнеса в то время было не так сложно устоять и стать лучшими по причине малого количества конкурентов и завышенной цены за рекламную продукцию. Понимая это мы "ворвались" Подробнее...>>>

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ

Мы стараемся быть открытыми на все 100% и потому Вы можете присоединиться к нам в вашей любимой социальной сети!

Рекламное агентство полного цикла WEB-DAG в FacebookРекламное агентство полного цикла WEB-DAG в ВконтактеРекламное агентство полного цикла WEB-DAG в Instagram

© 2009 - 2024 Рекламная компания WEB DAG. Все права защищены