Как мы перестали пропускать звонки и увеличили количество заказов

Как мы перестали пропускать звонки и увеличили количество заказов

Наша компания занимается рекламой с 2009 года. Делаем сайты, продвижение, промоакции и рекламные ролики. Можем полностью «упаковать» клиента, предложив ему и масштабную рекламную кампанию в интернете, и шарики с логотипом на корпоратив.

У нас есть пара конкурентов, к которым в последние полгода стали уходить наши клиенты. Сначала мы решили, что дело в стоимости, но у нас ценники примерно одинаковые. Потом думали, что проблема в ассортименте услуг или в каком-то личном отношении.

Мы гадали о причинах, пока не подключили спецпредложение от МТТ. Это набор из виртуальной АТС, бесплатных номеров и услуг. В процессе использования спецпредложения оказалось, что клиенты не дозванивались нам, а мы не видели и не обрабатывали пропущенные звонки. Клиенты обижались и шли к конкурентам, которые уделяли им больше внимания.

Мы поняли, что виртуальная АТС и сим-карты для бизнеса действительно решают проблему пропущенных звонков. С ними видно, кто и когда звонил, даже если это было в выходные. А если менеджеры заняты, звонок принимает голосовое меню и переводит на первого свободного оператора. Мы также оценили еще одну полезную штуку из спецпредложения — виджет обратной связи. Он работает просто: клиент пишет свой номер на сайте, мы видим его в системе, а менеджер перезванивает.

Еще в пакете есть номер города и номер 8-800, но мы пока еще полностью на них перешли, используем в тестовом режиме. Сейчас проводим небольшой опрос среди клиентов, как им будет удобнее звонить нам. Удивило, что в спецпредложении не нужно платить за подключение и за 2 месяца использования. Но мы, скорее всего, лучше переплатим за красивый номер с какой-нибудь запоминающейся комбинацией по типу 05 в конце подчеркнув регион менеджера или 95 (Чечня) где так же есть наши представители и т.д..

Мы выбрали спецпредложение от МТТ, потому что стоимость показалась действительно низкой — всего 200 рублей. Уже в процессе мы оценили возможности услуг, качественную связь и техподдержку, которая всегда наготове.

А здесь вы можете ознакомиться со спецпредложение от МТТ более подробнее.

Статьи по теме

Немного о нас

Наша рекламная компания работает с 2009 года. На рынке рекламного бизнеса в то время было не так сложно устоять и стать лучшими по причине малого количества конкурентов и завышенной цены за рекламную продукцию. Понимая это мы "ворвались" Подробнее...>>>

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ

Мы стараемся быть открытыми на все 100% и потому Вы можете присоединиться к нам в вашей любимой социальной сети!

Рекламное агентство полного цикла WEB-DAG в FacebookРекламное агентство полного цикла WEB-DAG в ВконтактеРекламное агентство полного цикла WEB-DAG в Instagram

© 2009 - 2024 Рекламная компания WEB DAG. Все права защищены