Онлайн-консультант для сайта | JivoSite

Онлайн-консультант для сайта | JivoSite

Здравствуйте уважаемые клиенты нашей компании и гости. Вашему вниманию сегодня представим один из лучших в своем роде онлайн консультант для ваших сайтов, который однозначно поможет вам в увеличении продаж как минимум на 20%. С чем это связано?

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ ДЛЯ САЙТА

Каждый посетитель Вашего сайта является потенциальным клиентом, но мало кто из вас понимает, что удержание данного клиента не только заслуга хорошо построенного сайта и доступные цена, а еще и своевременная консультация.

Онлайн консультант от компании JivoSite поможем вам как никто другой. Спросите как? Только он видит посетителя на сайте и только он может вовлечь его в разговор. Это происходит по принципу отслеживания перемещения пользователями по страницам вашего сайта и с определенным интервалом времени, который вы можете выставить сами, онлайн консультант автоматически предлагает посетителю услугу консультации, если посетитель сайта принимает предложение то система связывает вас в чате с клиентом и вы с легкостью можете проконсультировать его отвечая на все интересующие его вопросы.

 

Преимущества онлайн консультанта JivoSite очень обширные

  1. Вы видите откуда посетитель, то есть его географическое расположение. Видите то, что он собирается вам отправить, то есть прежде чем он вам отправит то, что печатает вы уже это видите и это позволяет вам более быстро подготовить ответ, что увеличивает оперативность в общении с клиентом. Так же вы можете выставить счет прям в чате используя платежную систему Яндек кошелек или банк Тинькофф.
  2. ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ ДЛЯ САЙТАJivoSite позволяет общаться вам с клиентами в социальных сетях, а именно: Вконтакте, Facebook, Telegram, Viber, Одноклассники. Тем самым вы не даете возможность уйти клиенту без покупки. Кстати, на подходе интеграция с всеми излюбленным WhatsApp.
  3. Все ваши переписки с клиентами или просто с гостями сайта хранятся в личном кабинете и ведется статистика. Если посетитель сайта придет вновь на ваш сайт и так же обратиться через систему онлайн консультанта то вы как и он сможете видеть первоначальную переписку, что позволит вам быть в курсе и не важно велась эта переписка с вами или другим вашим оператором.
  4. JivoSite работает на всех современных устройствах и конечно же это труды программистов компании, которые упрощают вам работу. Вы без труда установите приложение оператора на ваш компьютер с операционной системой Mac или Windows. Если же вы не постоянно находитесь в офисе до и тут есть решение с установкой приложения под iPhone или Android.
  5. Обратные звонки. Вам не понадобится устанавливать на свой сайт дополнительную кнопку "Обратный звонок". В JivoSite об этом озаботились и звонки объединены с чатом. Это позволит Вам сэкономить не подключаю другие сервисы и при этом вести статистику в одном кабинете JivoSite. Принять звонок можно как на мобильный телефон, так и в приложение JivoSite и если у вас есть SIP-телефон то и на него.
  6. И наверно самый жирный плюс у JivoSite по отношению своих конкурентов это возможность подключения онлайн чата к вашему излюбленному СRM.

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ ДЛЯ САЙТА

 

Наша рекламная компания WEB DAG при подключении к Онлайн-консультанту JivoSite предоставляет 10% скидку. Для получения скидки вам потребуется Пройти регистрациюперед оплатой за услуги JivoSite обратиться к нам по номеру +7 (928) 513-49-89

Статьи по теме

Немного о нас

Наша рекламная компания работает с 2009 года. На рынке рекламного бизнеса в то время было не так сложно устоять и стать лучшими по причине малого количества конкурентов и завышенной цены за рекламную продукцию. Понимая это мы "ворвались" Подробнее...>>>

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ

Мы стараемся быть открытыми на все 100% и потому Вы можете присоединиться к нам в вашей любимой социальной сети!

Рекламное агентство полного цикла WEB-DAG в FacebookРекламное агентство полного цикла WEB-DAG в ВконтактеРекламное агентство полного цикла WEB-DAG в Instagram

© 2009 - 2024 Рекламная компания WEB DAG. Все права защищены