Два способа продвинуть сайт бесплатно

Два способа продвинуть сайт бесплатно

Создав сайт у нас или у какой-нибудь web студии это еще пол дела, стоит сразу призадуматься о его продвижении, так как не каждая web студия скажет вам правду о том, что Ваш сайт сам по себе не выбьется в верх и не станет лучшим ресурсом в своем роде среди многих конкурентов.

Вы можете продвигать как платно так и бесплатно свой сайт. Заказывая продвижение у наших web мастеров Вы получите профессионально выполненную работу и уверенность в том что Ваш сайт поднимется вверх в рейтинге среди конкурентов. Но это не говорит, что Вы сами не в силах осуществить продвижение своего сайта. И я Вам в этой статье расскажу про два способа как самостоятельно и Бесплатно продвинуть сайт.

Форумы

Наверняка каждый из Вас сидит на форумах тематика которая такая же как и вашего сайта. Но не каждый понимает какие плюсы  он может получить от этого самого форума. Читая какую-нибудь статью в которой человек ищет ответ на свой вопрос, а ваш сайт как раз имеет тот самый ответ, то тут нужно не упустить возможность коротко ответить в этой теме и оставить активную ссылку на ваш сайт где находится расширенный ответ. Тем самым Вы обращаете внимание на свой сайт не только того человека который искал ответ но и тех кто читает этот пост. При этом идет индексация вашей ссылки с стороннего сайта. Такой вид продвижения дает несколько плюсов:

  • Увеличение ссылочной массы сайта
  • Привлечение целевой аудитории

Рассылка новостей

Если Вы на своем сайте ведете какой-то блог рассказывающий о вашем товаре или виде деятельности и т.п., то создавайте обязательно рассылку. Как это выглядит, вы создаете на своем сайте возможность подписаться на новость (на обновление рубрики) и тем самым собираете базу имен и электронных адресов для последующей рассылке. Так же электронные адреса целевой аудитории можно собрать на форумах нужной тематики, если же конечно система форума не скрывает эти адреса. И так, имея электронные адреса и новую статью опубликованную на вашем сайте вы создаете письмо говорящее о то, что появилась интересная статья на сайте www.ваш-сайт.ru, указываете Заголовок (им вы заинтересовываете) и рассылаете. Как и чем разослать это письмо ВСЕЙ ранее созданной базе? Многие советуют платные системы, а зачем они нужны? Воспользуйтесь любой своей электронной почтой находящейся в mail.ru yandex.ru rambler.ru Вам всего лишь требуется при написании письма в поле "Кому" указать через запятую все собранные раннее электронные адреса, в поле "Тема" пишите примерно такое "Хочешь знать как я похудела? Фото До и После", далее привлекательный текст в поле самого сообщения и снизу вставляете ссылку не на сайт, а ссылку на статью размещенную на вашем сайте (ссылка должна быть активная). Всё!

Статьи по теме

Немного о нас

Наша рекламная компания работает с 2009 года. На рынке рекламного бизнеса в то время было не так сложно устоять и стать лучшими по причине малого количества конкурентов и завышенной цены за рекламную продукцию. Понимая это мы "ворвались" Подробнее...>>>

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ

Мы стараемся быть открытыми на все 100% и потому Вы можете присоединиться к нам в вашей любимой социальной сети!

Рекламное агентство полного цикла WEB-DAG в FacebookРекламное агентство полного цикла WEB-DAG в ВконтактеРекламное агентство полного цикла WEB-DAG в Instagram

© 2009 - 2024 Рекламная компания WEB DAG. Все права защищены