Как часто обновлять сайт?

Как часто обновлять сайт?

Здравствуйте дорогие читатели. В нашу web-студию часто приходят электронные письма с вопросами, чаще всего встречается вот какой вопрос «Как часто нужно обновлять свой сайт?». Под обновлением сайта подразумевается публикация новых статей, об этом Вам и расскажу.

Сегодня постараюсь не растягивать тему, так как тут особых мудростей нет. И так начнем, хочу сразу указать один вид сайта который нужно обновлять каждый день, это новостной сайт. Если сайт такого типа не будет обновляться каждый день, то аудитория просто разбредется, тем самым вы потеряете своих пользователей.

Многие вебмастера, хозяева сайтов по определенным обстоятельствам не производят частое обновление сайта, а иногда и просто по своей лени. Чтоб Ваш сайт не терял актуальности и не был бесполезным для пользователей, следует соблюдать некоторые простейшие правила:

  1. Бывает такое, что приходит муза и владелец сайта напишет за день несколько статьи и сразу же их выкладывает, но не стоит спешить. Достаточно выложить одну статью, а публикацию других статей отложите на 2 дня. Планируйте публикации на дни, когда вы будете заняты или в отпуске. Не стоит обновлять свой сайт ежедневно. Лучшим решением все же будет обновлять сайт не более трех раз в неделю, это где-то 2-3 качественные статьи.
  2. Составляйте списки статей, которые собираетесь писать. Это Вам всегда поможет, когда не будет идей, о чем написать.
  3. Если все же у вас не получается писать статьи по причине нехватки времени или нет идей, то вам стоит покупать статьи на заказ, будьте готовы на это дело выделить 20-30 долларов в месяц. Покупая статьи, вы платите за удержание и привлечение на своем сайте постоянных посетителей, эта группа людей и есть целевая аудитория.
  4. Позаимствовать идею для написания статьи у своего конкурента не есть воровство! Следите за работай своих конкурентов, анализируйте их действия. Одним словом будьте аналитиком. Возьмите за основу написания новой статьи тему их последней публикации, в крайнем случае прочитайте их статью и напишите изложение. Но смотрите не переусердствуйте в этом деле, так как это не всегда честно и красиво.
  5. Написанная статья - это полдела, будьте терпеливее, пишите ее в течение 2-х дней. Свежая голова всегда хороша чистой мыслью, что-то подправится, где-то добавится. В итоге у Вас получиться не просто уникальная статья, но и очень интересная. Учитывайте фактор привлечения, не каждая статья дочитывается до конца. Уделяйте больше времени для написания статьи.
  6. Если Ваш ресурс приносит доход, то не жалейте финансов, возьмите на работу еще одного автора. Никогда не жалейте денег в интернете, если тратить их по уму то прибыль можно подсчитывать в разы больше затраченного. Наши вебмастера могут помочь Вам. Мы напишем статью интересную и уникальность будет составлять 95- 100%. При написании статьи мы включаем в них ключевых слов и фраз.

Если Вы поставите себе цель то обязательно ее добьетесь. Желаем Вам успехов.

Статьи по теме

Немного о нас

Наша рекламная компания работает с 2009 года. На рынке рекламного бизнеса в то время было не так сложно устоять и стать лучшими по причине малого количества конкурентов и завышенной цены за рекламную продукцию. Понимая это мы "ворвались" Подробнее...>>>

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ

Мы стараемся быть открытыми на все 100% и потому Вы можете присоединиться к нам в вашей любимой социальной сети!

Рекламное агентство полного цикла WEB-DAG в FacebookРекламное агентство полного цикла WEB-DAG в ВконтактеРекламное агентство полного цикла WEB-DAG в Instagram

© 2009 - 2024 Рекламная компания WEB DAG. Все права защищены